baederportal.com

Passwort vergessen?

Ingenieure Wasseraufbereitung, Heizung, Lüftung, Sanitär

Auf dieser Seite finden Sie Architekten, Gutachter und Berater, die nicht nur Mitglied der Deutschen Gesellschaft für das Badewesen e. V. sind, sondern ihre Kenntnisse und Erfahrungen auch aktiv in die Arbeit unseres Verbandes einbringen. Sie sind ehrenamtlich in Arbeitskreisen und im Technischen Ausschuss tätig, uns daher seit Jahren bekannt und deshalb aus Sicht des Verbandes zu empfehlen.

Darüber hinaus gibt es auch noch eine Liste mit Architekten und Ingenieuren, die Mitglied im Verband sind, zu deren Leistungsfähigkeit wir aber nichts sagen können. Informationen zu diesen Büros finden Sie auf der folgenden pdf Datei: Architekten/Ingenieure Mitglieder

Name Vorname Telefon E-Mail
Albrecht-Hoffmeyer Gabriele +49 (721) 465232 albrecht-hoffmeyer@t-online.de
Cordsen Detlef +49 (4221) 399348 d.cordsen@t-online.de
Eisele Frank +49 (711) 220041559 fbeisele@t-online.de
Funcke Markus +49 (208) 3056790 markus.funcke@lvht.de
Gansloser Gunther +49 (511) 987970 info@ib-gansloser.de
Hartisch Dirk +49 (3621) 879213 dirk.hartisch@moellermeyer.de
Heise Harald +49 (8631) 13095 ish-muehldorf@t-online.de
Kannewischer Jürgen +49 (7221) 97990 juergen.kannewischer@kannewischer.de
Kawalski Stefan +49 (202) 946370 kawalski@ihf-tga.de
Kurzmann Harry +49 (6227) 86020 Harry.Kurzmann@IB-Kurzmann.de
Mersmann Stefan +49 (2054) 8721910 mersmann@btplan.de
Möller Eberhard +49 (351) 20697329 duesseldorf@moellermeyer.de
Pacik Daniel +49 (351) 20697329 jutta.pacik@oeba-system.de
Rausenberger Jochen +49 (7156) 9661721 rab@rrp-baederbau.com
Riedle Nicole +49 (611) 890810 planungsbuero.balneatechnik@arcor.de
Rohlfing Inés Maria +49 (3322) 421726 buero.rohlfing@t-online.de
Schaper Hans-Helmut +49 (511) 8795226 schaper@planungsgruppe-va.de
Steinweg Jörg +49 (421) 207740 info@wolff-partner.de
Copyright © 2020 by baederportal.com  - AGB - Widerrufsrecht - Datenschutz - Nutzungsbedingungen - Kontakt - Impressum
Bildnachweis: © Kur- & GästeService Bad Füssing